作为 2024-04-08 03:02:54
Rembrandt Harmensz van Rijn
Lot 471
Die Kreuzigung: kleine Platte
Radierung auf feinem Bütten
9.5 x 6.7 cm
Lot 471
Die Kreuzigung: kleine Platte
Radierung auf feinem Bütten
9,5 x 6,7 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: 07.05.2024 17:45 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
in der Platte signiert: Rembrandt f.(ecit)
Rembrandt Harmensz van Rijn
Barock
Old Masters
Old Masters
Chiaroscuro / Helldunkelmalerei
Goldenes Zeitalter / Niederländischer Realism