作为 2024-04-08 03:02:54

Rembrandt Harmensz van Rijn

Lot 471
Die Kreuzigung: kleine Platte
Radierung auf feinem Bütten

9.5 x 6.7 cm

Lot 471
Die Kreuzigung: kleine Platte
Radierung auf feinem Bütten
9,5 x 6,7 cm

€ 3.000 - 5.000

拍卖: 07.05.2024 17:45 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
in der Platte signiert: Rembrandt f.(ecit)

Rembrandt Harmensz van Rijn 在策划搜索中出现的艺术家